ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА

Отзывы и результаты - Грыжа позвоночника продукция Vision (Визион)

Алексей Карелин - спортсмен, стриптизёр. И вдруг - 3 грыжи позвоночника...
Спасибо продукции Визион и браслету PentActiv! И сейчас - снова стойка на руках!



Дмитрий С., возраст: 46, Россия, Первоуральск
Мучился от остеохондроза позвоночника с корешковым синдромом, грыжи межпозвоночного диска (L5-S), хронического гастрита, жировой дистрофии печени, часто болел простудными заболеваниями, варикозное расширение вен нижних конечностей. Беспокоили бессонница, головные боли, ощущение тяжести в желудке, кашель, одышка, седина с 20-летнего возраста, онемение пальцев рук, частое мочеиспускание, боли в ногах и в спине, ломкость ногтей. 

В течение 1 года 7 месяцев принимал биологически активные добавки Vision по этой схеме: 1-й месяц – Детокс+,  Антиокс+, Хромвитал+, Пакс+; 2-й месяц – Нутримакс+, Антиокс+; 3-й месяц – Свелтформ+, Антиокс+ и далее всю гамму продуктов. В результате не беспокоят кашель и одышка, исчезли боли в ногах
и в спине, прекратились головные боли, нормализовался сон и работа мочеполовой системы нет чувства онемения пальцев рук. Улучшилось состояние ногтей и стали темнеть волосы.

Тамара В., возраст: 52, Россия, Томск
Основные проблемы: задняя левосторонняя парамедианная выпавшая грыжа позвоночного диска
L5 – S1 со сдавлением корешков «конского хвоста», гиперплазия щитовидной железы I ст., железодефицитная анемия, хронический бронхит с частыми обострениями, 
остеохондроз поясничного отдела позвоночника, вегетососудистая дистония по гипотоническому
типу.

Предлагалась операция грыжи позвоночного диска и рекомендован постельный режим. Совмещала лекарственную терапию с приемом БАД по схеме: 1-й месяц – Детокс+, Сеньор, Пакс+; 2-й месяц – Детокс+, Пакс+, Антиокс+, Нутримакс+; 3-й месяц – Антиокс+, Нутримакс+ и Пакс+. После завершения курса самочувствие заметно улучшилось. Повторные результаты обследования поясничного отдела позвоночника показали выраженную положительную динамику, отсутствие видимых патологических изменений структуры спинного мозга и корешков «конского хвоста». Кроме этого, больше не беспокоят хронические обострения гастрита, панкреатита, бронхита, и проявления вегетососудистой дистонии. Довольна, что удалось избежать оперативного вмешательства. Общее состояние здоровья хорошее.

Алексей М., возраст: 48, Россия, Серпухов
С 1991 г. беспокоили сильные боли в области поясницы, были грыжи межпозвонковых дисков. Периодически язва 12-перстной кишки давала о себе знать и часто давление повышалось до 160/90 мм рт.ст. Медикаментозное лечение положительного результата не давало. Была рекомендована операция на позвоночнике. В 2000 г. родной брат познакомил с продукцией компании Vision. Я начал принимать продукт. Результаты не заставили себя долго ждать: уже в первый месяц прошли боли в позвоночнике и ни разу
больше не появлялись. Нормализовалось артериальное давление и сон, через полгода приема продукта Компании наконец забыл о язве. Огромное спасибо, Vision!

Ольга Ю., возраст: 51, Украина, Донецк
Получила Травму позвоночника. 
Грыжа диска L4-L5, а также грыжи в шейном и грудном отделе. Сильные боли в спине. Я привыкла и
не обращала внимания - на постоянные боли в спине. Но однажды я не смогла подняться: отнялась правая нога. Было больно даже лежать. На ногу встать было невозможно, да и тело меня не слушалось. После усиленного недельного приема БАД Vision боль отступила, я смогла стать на ногу. Сейчас пью всю гамму продуктов и хожу на каблуках, хотя мне врачи говорили, что я на них больше никогда не встану.

Попутно улучшилась память и меня перестали мучить головные боли. Помню куда иду и зачем, с кем
говорю и о чем, т.е. не теряю ход мысли. Нормализовалась работа печени, почек, щитовидной железы и мои хронические заболевания меня больше не беспокоят. Благодаря Паксу+ я спокойно реагирую на все стрессы, которые преподносит нам жизнь. Применение косметики Vision позволяет мне забыть о возрасте. Огромное спасибо создателям такого чудесного восстанавливающего здоровье продукта и косметики, и особая благодарность человеку, который дал мне эту информацию. Схема недельного приема при сильных болях: Нутримакс+ по 2 капсулы 5 раз в день, Антиокс+ по 1 капсуле 2 раза в день, Пакс+ по 2 капсулы 2 раза в день. Браслет PentAktiv Vision — уложить вдоль позвоночника.

Елена О., возраст: 56, Россия, Челябинск
Мои проблемы: хронический гастрит, хронический панкреатит и ряд других заболеваний. Больше всего
сильно беспокоило, - грыжа диска позвоночника. Перенесла операцию, но через 4 года образовалось
еще 2 грыжи. Операция - это в лучшем случае инвалидность, в худшем – неподвижность.

Начала принимать продукт Vision – всю гамму линии Classic Hit. Через месяц перестал болезненно
реагировать на острое желудок. Через 4 месяца мои грыжи рассосались, что очень удивило врачей.
Сейчас прекрасно себя чувствую. На огороде работать для меня сейчас удовольствие – раньше делала
это с трудом. Благодарна создателям продукта Vision и людям, познакомившим меня с ним.

Агнеса Т., Армения, Аревик
Я врач-педиатр. В 2000 г. диагноз «грубый дегенеративно-деформирующий стеноз позвоночного
канала, спондилолистез суставных отростков, грыжи дисков на 3 уровнях в пояснично-крестцовой области».

Полгода лежала без движения, мучили постоянные сильнейшие боли, приходилось делать многочисленные инъекции и процедуры. Нужно было оформлять инвалидность, но вместо этого я стала употреблять биологически активные добавки Vision. Через два года после приема всей гаммы БАД я словно заново родилась! Я смогла решить все проблемы с позвоночником, попутно я избавилась от хронического гайморита, колита, гепатита, варикозного расширения вен и мигрени, у меня нормализовалось артериальное давление и улучшилось зрение, так что теперь я могу читать и писать без очков. Кроме того, я избавилась от хронической усталости и чувствую себя молодой и здоровой, а потому счастливой. И все это – благодаря замечательным БАД Vision. Я благодарна всем, кто создал нашу Компанию и удивительную продукцию, которая дарит людям счастье, радость жизни и здоровье.

Купить программы VISION по тел. +7-913-533-14-20

 

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо